игроков онлайн  
Имя игрока:
Пароль:
Я забыл пароль!
Регистрация в бесплатной онлайн игре Destiny Sphere Classic
Онлайн игра Destiny Sphere Unlimited
Премиум доступ в стратегическую игру Сфера Судьбы
Последние новости
 Добавлено: 29.11.2019 Тема: Объявление Автор: dada
  Black Friday в нашей игре: 50 % на премиум, золото и распродажи внутри онлайн игры!
Всего на несколько дней тотальная скидка на премиум, скидка на золотые кредиты и распродажи на межкольце, которые уже начались на Змееносце, ОВФ и Сириусе, мы продолжим их в других мирах.
 
[ Просмотреть полностью ]
Объявления
 Добавлено: 07.09.2011 Тема: Альфа Автор: dada
  Форумная регистрация
В пятницу 9 сентября мы закрываем создание новых аккаунтов в форуме, минуя регистрацию в игре. Напоминаем, что около года назад мы почистили форумную базу аккаунтов примерно на 800 000 не сильно активных пользователей. Если у вас есть потребность в форумном аккаунте - заведите его сейчас.
 
[ Просмотреть полностью ]
Добро пожаловать в MMO-игру Destiny Sphere - первую российскую онлайн-стратегию
Стратегическая Онлайн игра Destiny Sphere Classic -- это новая версия ветерана российского онлайна в жанре MMOG (Massively Multiplayer Online Game) бесплатной стратегической игры "Сферы Судьбы", проекта с традициями, большим количеством участников и собственным оригинальным игровым миром. Игра идёт в реальном времени круглосуточно и без остановки. Для игры вам потребуется один из стандартных интернет - браузеров и плагин Macromedia Flash.

При регистрации в онлайн игре будьте внимательны к выбору игрового мира. Новичкам рекомендуется начинать игру в новых мирах, к примеру, в Сфере Парусов или в одном из миров-приемок с ускореным ходом времени - в Сфере Стрельца или Сфере Тера Нова. Ваша стратегия на первых шагах должна заключаться в развитии технологии и экономики, война подождет).

Присоединяйтесь к более чем 1,3 млн. наших игроков!
Новости
 Как запустить Flash - обновленная версия информации
Пожалуйста, участвуйте в новом опросе на входе в игру. Особенно, если Вы до сих пор не наладили флеш!

Читайте короткую инструкцию, как, несмотря на отключение Флеша в браузерах, скачать и запустить плагин и продолжать играть в Сферу. UPD
12.02.2021 Автор: Destiny Sphere Просмотреть полностью
 Форум онлайн игры 'Сфера Судьбы' поломался
Приносим наши извинения за форум, который не работал почти 2 суток. Уже починили. Спасибо codesh! У кого нет форумной регистрации - регистрируйтесь, пожалуйста и присылайте нам с формы отправки сообщений на саппорт инфу с просьбой о активации.
01.02.2021 Автор: Администрация Просмотреть полностью
 Последнее перемирие, защита не вошедших в игру...
Бои будут открыты в 12.00, 27 января. 20,7 % игроков из проголосовавших в опросе в Классике не смогли установить флеш. Пожалуйста, предпримите эти усилия...и еще одна просьба к игрокам и информация о Защите Богов для тех, кому не зайти.
25.01.2021 Автор: dada Просмотреть полностью
Архив новостей