игроков онлайн  
Имя игрока:
Пароль:
Я забыл пароль!
Регистрация в бесплатной онлайн игре Destiny Sphere Classic
Онлайн игра Destiny Sphere Unlimited
Премиум доступ в стратегическую игру Сфера Судьбы
Последние новости
 Добавлено: 20.01.2021 Тема: Альфа Автор: dada
  Турнир в Гончих псах стартовал
Перемирие продлено до 25 января, до 12.00. Турнир в гончих псах стартовал, внимательно, пожалуйста, прочитайте эту информацию...
 
[ Просмотреть полностью ]
Объявления
 Добавлено: 22.05.2012 Тема: Турнир Автор: dada
  Паруса скоро подведут итоги игры за полгода
Уважаемые игроки Парусов, близится завершение вашей миссии. Мы хотим сохранить интригу до самого конца и заодно учинить препятствие тем, кто любит использовать социальный фактор - собирать все с членов своего альянса или вовремя заправляться за "реал". Мы сознательно не называем дату и час по которому будем подводить итоги игры. Призы будут хорошие, старайтесь напоследок ;) После подведения ...
 
[ Просмотреть полностью ]
Добро пожаловать в MMO-игру Destiny Sphere - первую российскую онлайн-стратегию
Стратегическая Онлайн игра Destiny Sphere Classic -- это новая версия ветерана российского онлайна в жанре MMOG (Massively Multiplayer Online Game) бесплатной стратегической игры "Сферы Судьбы", проекта с традициями, большим количеством участников и собственным оригинальным игровым миром. Игра идёт в реальном времени круглосуточно и без остановки. Для игры вам потребуется один из стандартных интернет - браузеров и плагин Macromedia Flash.

При регистрации в онлайн игре будьте внимательны к выбору игрового мира. Новичкам рекомендуется начинать игру в новых мирах, к примеру, в Сфере Парусов или в одном из миров-приемок с ускореным ходом времени - в Сфере Стрельца или Сфере Тера Нова. Ваша стратегия на первых шагах должна заключаться в развитии технологии и экономики, война подождет).

Присоединяйтесь к более чем 1,3 млн. наших игроков!
Новости
 Новогоднее перемирие.
С наступающим Новым Годом! В игре включено перемирие с 21.00 часов 31 декабря по 12.00 часов 3 января 2023 года. Время указано (GMT+3).
31.12.2022 Автор: dada Просмотреть полностью
 Открыт новый временный мир в Сфере Ориона
Сфера Ориона снова открыта. Читайте правила игры в новом мире. Регистрация бьет ошибку на последней странице - не обращайте внимание. Заходите в игру - сота в Орионе будет создана.
25.05.2022 Автор: dada Просмотреть полностью
 Интернациональный домен, откаты, премиум, новый мир, перемирие....
1. Для упрощения жизни наша игра доступна с домена http://destinysphere.net/
Доступны все функции, просто подставляйте вместо ru net
К примеру, доступно описание игровых миров 
23.05.2022 Автор: dada Просмотреть полностью
Архив новостей