игроков онлайн  
Имя игрока:
Пароль:
Я забыл пароль!
Регистрация в бесплатной онлайн игре Destiny Sphere Classic
Онлайн игра Destiny Sphere Unlimited
Премиум доступ в стратегическую игру Сфера Судьбы
Последние новости
 Добавлено: 16.12.2020 Тема: Объявление Автор: Destiny Sphere
  Как играть в Сферу в 2021 году
После нового года большинство браузеров планируют отключить Adobe Flash. Чтобы продолжить играть в Сферу Судьбы рекомендуем установить браузер Atom, в котором поддержка Flash сохранится.
 
[ Просмотреть полностью ]
Объявления
 Добавлено: 28.04.2012 Тема: Объявление Автор: Enzo
  Распродажа на майские!
На время майских праздников в игре объявляется распродажа! На этот раз цены снижены абсолютно на все товары в биллинге, в том числе премиум, кредиты, переезды и многое другое.
 
[ Просмотреть полностью ]
Добро пожаловать в MMO-игру Destiny Sphere - первую российскую онлайн-стратегию
Стратегическая Онлайн игра Destiny Sphere Classic -- это новая версия ветерана российского онлайна в жанре MMOG (Massively Multiplayer Online Game) бесплатной стратегической игры "Сферы Судьбы", проекта с традициями, большим количеством участников и собственным оригинальным игровым миром. Игра идёт в реальном времени круглосуточно и без остановки. Для игры вам потребуется один из стандартных интернет - браузеров и плагин Macromedia Flash.

При регистрации в онлайн игре будьте внимательны к выбору игрового мира. Новичкам рекомендуется начинать игру в новых мирах, к примеру, в Сфере Парусов или в одном из миров-приемок с ускореным ходом времени - в Сфере Стрельца или Сфере Тера Нова. Ваша стратегия на первых шагах должна заключаться в развитии технологии и экономики, война подождет).

Присоединяйтесь к более чем 1,3 млн. наших игроков!
Новости
 Переезд сервера.
UPD UPD UPD: Игра не работает, это не ваш флеш-плеер виноват. Настраиваем...
UPD UPD: Друзья, нам надо еще раз остановить игру для проведения работ. Вчера мы всем включили премиум на 10 дней, отключаем запрет на торговлю. Но, пожалуйста, используйте торговлю первые дни только для обмена ресурсами...
05.03.2021 Автор: dada Просмотреть полностью
 Как запустить флеш
Для запуска флеш для игры в Сферу Судьбы установите один из рекомендованных нами браузеров.
Обновлены ссылки на файлы для установки флеш-версии Chrome. Работает с гарантией!
15.02.2021 Автор: dada Просмотреть полностью
 Перемирие
Upd: Перемирие пока продлено до 18.00 по Москве понедельника 15 февраля. Объявляем перемирие ввиду обновления яндекс-браузера, отключившего флеш. В новости пару линков на другие браузеры Перемирие объявляется на все выходные. О времени выхода из перемирия мы сообщим отдельно. Отключите обновление яндекс-браузера, наш вам совет.
12.02.2021 Автор: dada Просмотреть полностью
Архив новостей