игроков онлайн  
Имя игрока:
Пароль:
Я забыл пароль!
Регистрация в бесплатной онлайн игре Destiny Sphere Classic
Онлайн игра Destiny Sphere Unlimited
Премиум доступ в стратегическую игру Сфера Судьбы
 Переезд из миров Стрельца и Тера Новы заработал в полную силу
Через двое суток из миров - приемок уедут все, кто засиделся там более 280 дней. Будьте внимательны, верните имущество друзьям! В случае попадания не в тот мир, в который Вы заказывали переезд - обращайтесь на саппорт... Ряд игроков остались на срок в почти два месяца дольше положенного для игры в мирах - приемках по вине ошибки программы переездов между серверами.
26.04.2012 Автор: dada Просмотреть полностью
 Компенсации
10 апреля начались компенсации за трудности игры в период смены хостинга. Владельцам премиум-аккаунтов вписано 6 бонусных дней, клиентам анализатора прибавили 10 дней пользования анализатор-плюс.
11.04.2012 Автор: dada Просмотреть полностью
 Регистрация во временном мире Паруса закрыта.
Уважаемые игроки Парусов, не забудьте - успешная игра будет отмечена призами победителям. Впереди еще больше 2 месяцев игры.
Напоминаем, что настройки миров нужно смотреть вот тут
http://dsga.me/ds/WorldOptions.html Полезный и актуальный источник информации.
03.03.2012 Автор: dada Просмотреть полностью
 Приглашаем в Сферу Парусов!
Приглашаем вас принять участие в игре в ускоренном мире Сфера Парусов. Сфера Парусов - новая циклическая приёмка классической версии нашей игры. Каждые шесть месяцев игра в Парусах будет подходить к концу, а все игроки будут дружно переезжать в постоянные миры.
24.11.2011 Автор: dada Просмотреть полностью
 Приглашаем принять участие в Пульсаре-5!
Приглашаем принять участие в очередном временном турнирном мире "Пульсар". На этот раз турнир продлится 50 дней с 21 октября по 10 декабря 2011. Не пропустите возможность почувствовать, что такое активная игра в мире без кормушек!
На этот раз в Пульсаре смогут принять участие и игроки немецкой версии Destiny Sphere.
14.10.2011 Автор: Enzo Просмотреть полностью
 Скоро стартует Пульсар 5
Старт мира предварительно назначен на 17 - 18 октября. Приглашаем принять участие в обсуждении настроек временного турнирного мира Пульсар 5. За основу будут взяты настройки Пульсара 4. Прочитайте новость целиком, пожалуйста.
25.09.2011 Автор: dada Просмотреть полностью
 Много лет игроки просили собрать настройки серверов в одном месте...
Полезный линк для тех, кто хочет всегда быть в курсе актуальных настроек своего игрового сервера http://ds.rambler.ru/ds/WorldOptions.html
11.07.2011 Автор: dada Просмотреть полностью
 Снос сканеров тунельной реки.
По рекомендации совета старейшин хранителей колец во славу начальнице технического цеха Annita всем вышло бесплатное удаление жуткого чудовища бесполезно места занимающего - сканера тунельной реки. Ну а кто не доволен изменением ландшафта соты - милости просим, заложите строительство безотлагательно, ибо к вечеру подобные строения будут запрещены в Сфере Судьбы до следующих изысканий в области ...
08.04.2011 Автор: Совет Старейшин Просмотреть полностью
 База нашего форума стала легче на 700 000 аккаунтов
При переходе на новый движок форума, мы облегчили форумную базу пользователей на 700 000 не сильно активных членов. Сейчас некоторые игроки просят восстановить учетную запись, не находят себя... Нет ничего проще - просто сами зарегистрируйтесь на форуме заново.
25.01.2011 Автор: dada Просмотреть полностью
 Новогодняя распродажа!
Стартовала новогодняя распродажа! Цены на золото, премиум и все остальные товары снижены на 20%. Чтобы воспользоваться скидкой, зайдите в Биллинг.
24.12.2010 Автор: Destiny Sphere Просмотреть полностью
 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16